ФЕН ШУЙ ПРОГНОЗ НА 2022 ГОД [ЛЕТЯЩИЕ ЗВЕЗДЫ 2022 ГОДА ФЭН ШУЙ]


Рубрика: Гороскопы, Фен шуй: создаем пространство счастья

Когда мы проводим анализ нашего жилого помещения на предмет блуждающих звезд, мы не только получаем фэншуй прогноз на 2022 год, наша задача – обезвредить плохие летящие звезды 2022 года, минимизировать их фэншуй влияние на обитателей пространства и усилить хорошие звезды, привести их в активность, чтобы воспользоваться этой энергией по максимуму.

2018 год Земляной Собаки для многих из нас выдался тяжелым. Земля неподвижна и несет застойные процессы. Это могло плохо сказаться на делах, на здоровье и состоянии в целом. Многие набрали лишний вес и попытки его сбросить могли завершиться провалом. Если анализировать летящие звезды 2022 года, больше всего страдала карьера в классическом ее понимании, здоровье девочек и младших дочерей и эмоциональная устойчивость сыновей, их отношения с обществом и, возможно, с законом. Год мог одарить тех, кто работает с недвижимостью, а также разрешить в хорошую сторону жилищный вопрос для многих семей.

В любом случае скажем «спасибо» собачке, она старалась – и это факт.

Тем временем энергии уже потихоньку меняются, новые постепенно начинают смешиваться со старыми и совсем скоро начнут преобладать. Поэтому важно озаботиться летящими звездами 2022 заранее, подстелить соломку, подготовиться. Ведь уже даже в декабре-январе (хоть новый год Земляной Свиньи и нас тупит в начале февраля 2019) мы будем ощущать энергии и их влияние по-новому.

ЛЕТЯЩИЕ ЗВЕЗДЫ 2022 ГОДА ФЭНШУЙ: защита и нейтрализация

Самое первое, что мы должны сделать, приступая к работе со своим пространством – это генеральная уборка и очищение пространства. Выбрасывайте все ненужное, если еще не сделали этого, и приводите пространство к чистоте. Негатив убирается после уборки, способы описаны в статье по ссылке в предыдущем предложении.

Второй шаг – это нейтрализация плохих звезд. В 2022 году сложные звезды прилетают в сектор юго-запад, северо-восток, юг и юго-восток. Первые два самые опасные, с ними нужно провести особенно тщательную работу. Если ваше спальное место находится на юго-западе или северо-востоке, позаботьтесь о том, чтобы его сменить на какой-то более благоприятный сектор. Спать там не рекомендуется. Если нет возможности – тогда нейтрализуйте максимально, хотя все равно в реальности будет подколбашивать, то есть добавляйте к нейтрализации описанными ниже методами конкретную работу над своими эмоциями, отношением к жизни и духовный труд на постоянной основе (сюда же внимание благотворительности, помощи людям любыми доступными для вас способами).

Кроме того, сектора с плохими звездами включаются в работу, когда там люди проводят много времени, причем активно двигаются, шумят, смеются в том числе. Громкая музыка, ремонтные работы, игры и прочее лучше перенести в более благоприятные места жилого пространства.

Если плохие звезды попали у вас в туалет, ванную комнату или кладовку – это хорошая новость, они там запираются или смываются в сток. Вам повезло – и дополнительно их нейтрализовать не нужно. Если туда попали хорошие звезды – они, к сожалению, тоже не будут работать.

феншуй прогноз 2019

Лекарственные меры для отравленных зон дома и офиса: плохие летящие звезды 2022

5 (Пять желтая)

самая неприятная и зловещая звезда прилетает в 2022 году на юго-запад. Самое большое влияние окажет на рожденных в годы Козы, Обезьяны и хозяек дома – взрослых женщин, жен.

Что делать: убрать из этой части пространства все красные, яркие и особенно движущиеся предметы. Огонь в любой форме, в том числе и особенно если речь идет о кухонной плите. Создать здесь по возможности тишину и покой. Напичкать предметами, символизирующими элемент металла, талисманами пагода пяти элементов (куда вы внутрь запираете землю), использовать нейтрализатор вода-соль-монеты (в банку насыпаем 2/3 соли обычной или морской, сверху по кругу выкладываем 6 желтых монет и одну белую под банку или по центру сверху, льем немного воды – готово), музыку ветра с шестью металлическими трубочками. НЕ СПАТЬ ЗДЕСЬ.

2 (два черная)

приземляется на северо-восток. Она плохо повлияет на Быков, Тигров и младших сыновей. А также на тех, у кого входная дверь в этом секторе или спальное место.

Что делать: сюда сносим оставшиеся металлические вещи. По максимум убираем отсюда огонь и дерево. Если у вас здесь кухня – по возможности держите плиту накрытой и старайтесь включать ее как можно реже. Традиционно «глушит» черную двойку Тыква Вулу (из металла, но можно также использовать высушенную настоящую тыкву нужной формы – как у тыквы вулу, погуглите). Будет спасать и музыка ветра с 6 трубками, металлическая, и 6 монет (БЕЗ КРАСНОЙ ЛЕНТЫ!, можно их наклеить на прозрачный скотч, соединив аккуратно в линеечку из монет).

Энергию звезды также будут заглушать ваши активные занятия спортом, забота о своем здоровье, рациональное питание и внимание к самочувствию, особенно это касается тех, у кого эта звезда попала на стратегически важные сектора – кухня, спальня, вход.

3 (нефритовая тройка)

перелетает на юг. Она приносит ссоры и вражду, соперничество и жесткую конкуренцию. Она безусловно может помочь выбрать битву, но путем стресса и затяжных военных действий на поле жизни. Проблемы с законом тоже ее рук дело. Лошадкам стоит контролировать свои эмоции и взвешивать действия, которые касаются конкуренции и взаимодействия с другими людьми и группами людей.

Что делать: на юге тройка будет терять свою силу, поскольку властвующий элемент сектора огонь истощает дерево плохой звезды. Добавляем туда еще огня – светом, цветом, камином и свечами.

7 (красная семерка)

заняла юго-восток — сектор старшей и единственной дочери, а также Драконов и Змей по году рождения. Звезда здесь злится, поскольку конфликтует с энергиями сектора.

Что несет энергия семерки? Ограбления, нездоровую конкуренцию, агрессию, потери. Чтобы нейтрализовать влияние этой звезды на сектор, используйте элемент воды инь, которая будет ослаблять металлическую природу семерки. Поместите в этом секторе емкость с водой, добавьте приличное количество соли и не забывайте менять эту смесь хотя бы раз в месяц.

Старшие и единственные дочери в семье, внимательно следите за своим имуществом и отношениями в социуме. Это убережет от несчастных случаев, краж и травм.

Из амулетов вам вам подойдут голубые слон и носорог (только не запутайтесь – они работают для этой блуждающей звезды исключительно в паре). Кроме защиты в самом секторе можно их носить с собой в виде брелка или открытки – это совет для Драконов и Змей, плюс для тех, у кого вход юго-восточный, лицевое направление дома или спальня! Синяя парочка будет работать и на цветной картинке, если не найдете фигурки с нужными животными.

Основные моменты

Основой трактовки будущности по практике фэн-шуй является методика корректировки Летящих звёзд, чьей квинтэссенцией признаны 5 элементов, а также циклы разрушения и рождения. Летящие элементы состоять из следующих элементов:

  • 1 – вода;
  • 2 – земля;
  • 3 – дерево;
  • 4 – дерево;
  • 5 – земля;
  • 6 – металл;
  • 7 – металл;
  • 8 – земля;
  • 9 – огонь.

На данный момент человечество находится в периоде «8». Наиболее благоприятными считаются Летящие звёзды 1, 8 и 9, тогда как 2 и 7 обладает менее позитивной энергетикой – их воздействие нужно исправить и немного ослабить. Для этого негативные Летящие звёзды стоит искоренить, отправив их в неблагоприятное место. К примеру, водная звезда не сможет негативно воздействовать на человека, располагаясь в спальне.

ЛЕТЯЩИЕ ЗВЕЗДЫ 2022 ГОДА ФЭНШУЙ со знаком плюс: УСИЛИВАЕМ УДАЧУ!

После того, как разберетесь с разрушительными энергиями в пространстве, можно и нужно поддержать работу хороших, благоприятных энергий.

Прекрасно, если хорошие блуждающие звезды попали у вас на вход, лицевое направление дома или квартиры, а также если эти звезды залетели в комнаты, которыми вы часто пользуетесь и где проводите много времени. Вы счастливчики в наступающем 2022 году. Но все же, чтобы звезды работали на максимум – стоит их активировать дополнительно, помимо активности в этих зонах пространства.

Конечно, не повезло тем, у кого напротив – эти звезды попали в отравленные туалетом, ванной, кладовкой части помещения. Не повезло, здесь они работать не будут и активировать их тоже нельзя.

Выход из ситуации – использовать принцип микрокосма – найти нужные звезды в какой-то комнате (например, гостиной) и активировать их там. Работать это будет слабее, но все же результаты будут.

1 (Белая единица)

в 2019м озарит собой западный сектор пространства. Звезда приносит богатство, успех, чудесные перспективы, продвижение новых проектов, успехи и победы в бизнесе, а также подарит отличное здоровье. Особенно сильно повлияет на Петухов.

Звезда и сама по себе будет сильная и активная, поскольку элемент западного сектора (металл) ее усиливает. Добавьте туда еще металла в виде чистого материала первоэлемента, а также подойдет добавление вещей белого цвета, серебристых и золотистых предметов.

Проводите больше времени в этом секторе в 2022 году, но здесь не нужно проводить ремонтные работы, активничать, стучать, петь, танцевать и праздновать жизнь.

Кроме того, для звезды дополнительным активатором будет, если вы и ваши члены семьи начнут как можно чаще находиться в этом секторе на протяжении года.

Чистота, порядок и любые символы богатства и процветания помогут звезде один проявиться в полную силу.

4 (зеленая четверка)

отправляется в 2019м на север. Звезда здесь будет чувствовать себя отлично, вода сектора питает деревянную природу этой летящей звезды. Эта звезда подарит успехи на научном поприще каждому, кому они сейчас нужны. В этом секторе хорошо учиться, напитываться необходимыми знаниями, а также заниматься творчеством. Ко всему прочему четверка стимулирует любовную сферу, сферу романтики. Тем, кому необходимы улучшения в этой сфере, стоит уделить особое внимание этому сектору. Звезда будет отлично влиять на рожденных в год Крысы. И учиться им будет хорошо, и любить.

Приводим в действие эту звезду с помощью статических активаторов любви – утки-мандаринки, парные вазы и любые другие парные предметы, снимки счастливых пар и так далее (кстати, феникс любовную удачу также активирует).

Обратите внимание: это все стоит делать только тем, кто в поиске. Людям, у которых уже есть отношения, эта звезда скорее может навредить, толкая на измены и непорядочное отношение к своей половинке. По этой причине, если у вас северный вход или спальня, наоборот стоит для верности в паре больше работать в этом году над отношениями и доверием между мужем и женой.

6 (металлическая шестерка)

прилетает на восток. Это вектор старшего (или же единственного) сына в семье и Кроликов. Именно их ждут успех во всех затеях и перспективы. По своему профилю она принесет успех всем трудолюбивым людям, а также тем, у кого четкие цели, готовый план действий и присутствуют здоровые амбиции. Она подарит помощников, она поднимет авторитет и одарит властью. Чаще бывайте в этом секторе, ведите здесь важные переговоры, обращайтесь за помощью.

Шестерке на востоке не сладко, поскольку элемент сектора в конфликте с элементом звезды. Здесь требуется гармонизация энергий – помирит эти элементы вода, синий и черный цвет. А после добавления воды в этот сектор можно также добавить металл для усиления самой звезды. Землю, которую мы обычно используем для активации шестерки, по моему мнению, в этом добавлять не стоит, она лишь добавит лишний конфликт с элементом сектора.

А вот можно здесь разместить изображения помощников, защитников и покровителей – как ваших личных, так и традиционных, например, восьми бессмертных или иконы со святыми, ваши учителя или личности, которые для вас являются примером.

8 (белая восьмерка)

перемещается в центр обитаемого пространства. Это актуальная звезда процветания и благополучия, которая из-за расположения в центральном секторе будет благотворно влиять на все сферы жизни. Она любит символы богатства. Например, 8 сочных яблок (настоящих или искусственных – не столь важно) на красивом керамическом блюде будут привлекать процветание в ваш дом весь год. Уместными здесь будут кристаллы (можно тоже 8), керамика, хрусталь. Проводите здесь время, это прекрасный сектор.

9 (фиолетовая, огненная девятка)

звезда надежд и радужных перспектив, новых начинаний, старта любых проектов, действий, инициатив перелетает на северо-запад пространства. Она хорошо повлияет на старших в семье мужчин, мужей – хозяев дома, а также на рожденных в годы Собаки и Свиньи. Энергии звезды конфликтуют с энергиями сектора, в результате ослабляется и сам сектор, и звезда. Чтобы помирить и усилить энергии на северо-западе наших жилищ и офисов, стоит добавить сюда недостающие элементы для восстановления ПОЛНОГО круга созидания – лучше всего сработает живое растение в керамическом горшке, причем не забывайте его регулярно поливать. Это важно. По этой причине не подойдут суккуленты, требующие минимального полива. Идеально подойдет фикус с округлыми листьями или любое другое растение, любящее частый полив.

Значение Летящих звезд в фэн-шуй

Фэн-Шуй, это древняя мифология, которая позволяет людям расслабиться и впустить в свою жизнь положительные мысли. Люди, которые верят в её силу, могут с легкостью изменять свою жизнь и решать многочисленные жизненные проблемы, а также подымать настроение. Летящие звезды в фэн-шуй тесно связанны со временем, они способны дополнить пространственное измерение, предлагают методы для расчёта удачи каждого угла комнаты. Летящие звезды помогают создать натальную карту, в которые входят девять периодов, они делятся на 20 лет.

Самый главный символ Фэн-Шуй, это квадрат, который очень сильно напоминает черепаху, он делится на определённые числа, они несут в себе особое значение.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]