Фэн-шуй прогноз на 2022 год. Ба-цзы 2022 по знакам зодиака: что нас ждет в 2022 году

По китайскому календарю 12 февраля Металлическую Крысу сменит год Белого Быка 2022, ба-цзы этого периода обещает быть интересным и насыщенным. Гороскоп на 2022 год по фэн-шуй, прежде всего, хотелось бы начать с рассказа о Металлическом Быке. Что он из себя представляет и какой у него характер?

  • Бык – это то животное, которое достигает своих целей путем тяжелого труда и справедливости.
  • Он обладает удивительной решительностью и консервативностью. Очень не любит перемены.
  • Ба-дзы 2022 года будет показывать преобладающий элемент – Металл. Твердый характер Быка плюс Металл будет давать невероятную железную волю и стальные нервы.
  • Цвет Металла считается Белый. Символ мудрости, справедливости, терпения, доброты.

Гороскоп ба-цзы на 2022 год говорит о том, что темный бык олицетворяющий стихию все-таки будет укрощен Металлом, хотя и с трудом. Некоторые астрологи считают, что в этом году прошлое напряжение будет ослаблено.

фэн-шуй прогноз 2021

Прогноз фен-шуй 2022 – общий

гороскоп на 2022 год Быка

Деньги

  • Некоторым знакам зодиака особенно повезет в 2022 году. В мифах отец Юпитера – Меркурий. И Меркурий снисходителен к забавам своего сына, который любит деньги и драгоценные камни, особенно агат, сердолик, бирюзу, янтарь и берилл. Если посмотреть в гороскоп, то эти камни подходят Тельцу, Льву, Стрельцу, Водолею и Близнецам соответственно. Именно этим знакам будет проще в финансах.
  • Денежный цвет в 2022 году — красный, поэтому цвет кошелька в 2021 году для привлечения денег — бордовый, красный.

денежный кошелек 2021

Любовь, отношения

  • Бык ценит семейные ценности. И если вы будете вести хорошо, то проблем с партнером не будет. Если вы одиноки и ваш знак зодиака Телец, Рак, Водолей или Рыбы, то вы можете встретить свою любовь.

ба-цзы прогноз на 2022 год Быка

Здоровье

  • Для Быка очень важен здоровый образ жизни. Правильное питание, полноценный сон, занятия спортом – и вы будете здоровы на протяжении всего этого времени. Конечно же, к сожалению, нет абсолютно здоровых людей. Однако, серьезных проблем со здоровьем к счастью не должно быть.

ба-цзы прогноз на 2022 год Быка гороскоп

ВОСТОК

Этот сектор будет связан в первую очередь с романтикой, флиртом, знакомствами. Но это скорее подходит для недолгих приятных отношений, чем для долгосрочных перспектив. Поэтому, если в ваши планы входят приятные непродолжительные знакомства – смело используйте этот сектор. Вы значительно повысите свою привлекательность, если будете проводить здесь много времени. В этом секторе рекомендую проводить ритуальчики с красной арома свечой.

Если ваша профессия связана с публичностью, то это тоже для вас прекрасная возможность понравится большому числу людей. Так же этот сектор может дать дополнительную поддержку людям творческих профессий.

Неблагоприятно, если в этом секторе располагается супружеская спальня – есть вероятность, что кому-то захочется разнообразить свою личную жизнь. Совет здесь один – экспериментируйте со свои супругом). Это может стать для вас чудесным новым опытом и поможет сохранить семью. Стоит разместить в любовном секторе — красное саше (поглубже в тумбе с нижнем бельем) и здесь же стоит использовать терракотовую восковую свечу.

В любом случае, не стоит делать ремонт в этом секторе в течение всего года.

Теперь о неблагоприятны секторах, к которым нужно отнестись с особой осторожностью

Фен-шуй гороскоп 2022 для всех знаков зодиака по годам рождения

Какой же ба-цзы прогноз на 2022 ожидает людей, родившихся под знаком определенных животных, все ли получится и что можно предотвратить?

Крыса

Здоровье:

Финансы:

Любовь:

Это совершенно разные животные, однако общее с Быком все-таки у них есть. Трудолюбивым и дальновидным Крысам особенно повезет в этом году в профессиональной сфере. Можно ожидать повышение зарплаты или новую должность. Стабильным периодом будет весна, осень и зима. Летние месяцы заставят Крыс жить динамичнее. Абсолютно весь год будет благоприятным, мелкие недоразумения не в счет.

Бык

Здоровье:

Финансы:

Любовь:

Хотя для Быка этот год будет благоприятным и продуктивным, сказать, что он безоблачен невозможно. Иногда будут наступать черные полосы, но сильной роли или влияния оказывать они не будут. Возможно Быкам придется конкурировать с более сильным противником. В этом случае поможет холодное мышление. В личной жизни все стабильно и спокойно. Кстати, тот, кто давно шел к своей мечте, в этом году обязательно ее исполнит.

Тигр

Здоровье:

Финансы:

Любовь:

Тиграм в этом году необходимо быть очень осторожными. Бык обязательно умерит пыл главной восточной кошки. У этих животных совершенно разные стратегии поведения. Тиграм не рекомендуется в этом году начинать глобальные изменения в своей жизни. Если все же решиться на это, то лучше зимы/весны времени не найти. Главное, не действовать методами, к которым привыкли Тигры. Делайте все постепенно и спокойно.

Кролик

Здоровье:

Финансы:

Любовь:

Карта ба-цзы 2022 года для этого животного очень интересная, в большинстве случаев положительная. Чаще всего Бык не обращает внимание на мелких по размеру животных, Кролик не исключение, но и лезть на рожон не стоит. Бык не будет ставить палки в колеса Кролику, так что можете смело осуществлять задуманное. Главное правило – это соблюдать все «пунктики» года. Например, не лениться или излишне экспериментировать. Весь год пройдет для Кроликов довольно динамично. Одинокие представители знака могут встретить свою вторую половинку.

Дракон

Здоровье:

Финансы:

Любовь:

Между этими двумя животными очень тесная связь и общие черты. Но, если Бык радеет за общее благополучие, то Дракон думает о себе любимом. Наступающий год будет благоприятным для Драконов только в том случае, если он будет думать не только о себе. Чтобы достигнуть максимального успеха в этом году, надо не отступать от задуманного и много трудиться. Старые любовные отношения в это время могут прекратиться, унывать не стоит. Вам предстоит новое знакомство.

Змея

Здоровье:

Финансы:

Любовь:

Намечается конфликтная обстановка из-за разного мировоззрения животных. Бык любит ясность, Змея же не против помутить воду втихаря. Поэтому год быка для нее окажется непредсказуемым. Могут возникать препятствия в делах и финансах, если Змея не возьмет себя в руки. Самым ярким и продуктивным циклом будет лето. В этот период необходимо решить все важные вопросы, иначе придется ждать окончания 2022 года.

Лошадь

Здоровье:

Финансы:

Любовь:

Пожалуй, это самая гармоничная пара в этом году. Ведь Лошадка любит работать не меньше, чем Бык. Конечно, это не говорит о совсем безоблачном времени. Но, по сравнению с остальными знаками, Лошадке в 2022 году будет комфортнее всех. Вас могут ожидать любовные разочарования. Это позволит освободить мысли и время для деловой жизни, что приведет к успеху.

Коза

Здоровье:

Финансы:

Любовь:

Прогноз ба-цзы на 2022 год для этого животного не такой уж и прекрасный. Есть риски потери работы, тяжелого финансового положения, расставания с любимыми. Испытания могут сыпаться как из рога изобилия. Если у вас есть козыри в рукаве, сейчас самое время их доставать. Зима и весна будут наиболее благоприятным временем, чтобы воспользоваться любыми возможностями.

Обезьяна

Здоровье:

Финансы:

Любовь:

Животное не сильно трудолюбиво, но переживет год Быка спокойно, в достатке и любви. Почему? Все просто, хоть Обезьянка и не любит работать, но ее смекалка позволит ей трудиться хорошо и прилежно, а это самое главное для Быка. Самое гармоничное время для разрешения всех вопросов – это осень.

Петух

Здоровье:

Финансы:

Любовь:

Хозяин года не раз проверит на прочность Петуха. Все из-за того, что Петух любит яркие краски, необдуманные и спонтанные поступки. Если вы будете принимать подобные решения, знайте, Бык так просто от вас не отстанет. Если придерживаться правил, год пройдет спокойно и благополучно во всех сферах.

Собака

Здоровье:

Финансы:

Любовь:

Еще одно неугомонное животное, которое может в этом году пострадать от своей излишней энергии. Оставьте все глобальные изменения на другой год, Бык все равно вам их не позволит совершить. Спокойная, даже рутинная обстановка вокруг Собак будет играть на руку. Ослушание Хозяина года грозить серьезными финансовыми трудностями. Если же Собака все-таки захочет контролировать Быка, знайте, энергия и силы, потраченные на это, приведут к нервному срыву и ухудшению здоровья.

Свинья

Здоровье:

Финансы:

Любовь:

Предсказания на 2022 год для этого животного неоднозначные. С одной стороны, при упорном труде Свинья сможет добиться неплохих результатов в карьере. Но с другой стороны, есть риск потерять любовные отношения или поссориться с давними друзьями. Решение при таком раскладе одно, не стоит пренебрегать своей личной жизнью.

ЮГ

Второй Благоприятный сектор, помогает в получении новых знаний, продвижении по карьерной лестнице, поддержке со стороны влиятельных людей, способствует увеличению денежной удачи.

Особенно помогает людям, чья профессия связана с писательством, научной и политической работой.Помогает в интеллектуальной и творческой деятельности, поддерживает любые новые начинания.

В этом секторе можно разместить рабочий стол, в том числе детский стол – это очень поможет в учебе, так как развивает любознательность и тягу к знаниям.

Если есть необходимость принять важное решение, также можно какое-то время провести в этом секторе, подумать, проанализировать и найти лучший способ.

Для гармонизации этого сектора и увеличения положительной энергии очень благоприятно разместить на Юге живые растения в горшках, особенно если это декоративные деревца, любые деревянные предметы, бамбуковые палочки.

В этой части помещения рекомендую использовать зеленые свечи и медовые восковые свечи. Применять свечи можно ТОЛЬКО НА РАСТУЩУЮ ЛУНУ!

Фэн-шуй новый год 2022 и как его встречать

новый год 2021

Многие уже начинают задумываться о праздновании Нового года, подбирать украшения, одежду, искать новые новогодние рецепты и так далее. Если рассматривать приметы по фен-шую, 2022 год – это семейный праздник. Бык не любит шумные вечеринки в компании малознакомых людей. Ему больше по душе тихая и спокойная атмосфера.

Основные атрибуты 2022 года будут такие:

  • Цвет – белый, все оттенки серого, розового, голубого, металлик. Выбирайте одежду и аксессуары в светлых тонах. Одежда должна быть из хлопка, шелка. Старайтесь использовать эти цвета на протяжении всего года.
  • Благоприятные материалы – натуральные (дерево, камень, металл).
  • СТОП для красного цвета. Он категорически запрещен.
  • Все мы желаем, чтобы Новый год был для нас благополучным. Перед праздником можно попросить прощения у тех, кого обидели. Выкинуть старый хлам.

ЮГО-ЗАПАД

Активное использование юго-западного сектора может сказаться на чрезмерной раздражительности, способной привести к ссорам и скандалам. Старайтесь держать эмоции под контролем, ни при каких обстоятельствах не начинайте выяснение отношений, находясь в этом секторе.

Правильно и вовремя снимайте накопившееся напряжение, находите занятия, доставляющие вам радость. Либо, напротив, находите время побыть наедине с собой, разобраться в свои чувствах и эмоциях.

Для коррекции негативного влияния этого сектора можно использовать крупные предметы всех оттенков красного, а также добавить дополнительные источники света.

Гостиная

Это пространство символизирует возможности. Чтобы увеличить жизненную энергию, вы можете добавить сюда красивое зеркало и свежие цветы. Кроме того, убедитесь, что мебель в гостиной пропорциональна площади. Не загораживайте дверной проем мебелью и не прислоняйте диван к стене. Чтобы активизировать энергию богатства, поставьте лампу в углу зала, по диагонали напротив двери.

Прихожая

Прихожая — это место, через которое энергия входит в ваш дом, а соответственно, и в вашу жизнь. Именно поэтому так важно, чтобы это помещение было чистым. Обувь и одежду лучше всего убирать в закрытый шкаф, чтобы предметы вашего гардероба не мешали потокам энергии. Не забывайте своевременно протирать входную дверь и очищать коврик. Также прихожая должна быть хорошо освещена. Если помещение слишком тесное, вам следует визуально расширить его с помощью зеркала — так вы расширяете и границы своих возможностей.

С запахом, разрезом, на пуговицах: как создавать образы с базовыми юбками весной

Гигантский обсидиановый «клинок» возрастом 20 тысяч лет обнаружен в Китае

Как из подручных средств сделать удобный гамак для кота: он будет в восторге

Преимущества использования металла в интерьере

Люди во все времена старались как можно гармоничнее оформить свои жилища. И в азиатских странах в оформлении интерьера всегда старались использовать металл, если им это позволяло финансовое положение. Этот материал предоставляет множество преимуществ:

Новосибирский аэропорт Толмачево украсят колонны в виде турбин самолета

Врач рассказал, как долго служит антисептик и теряет ли вскрытый эффективность

Бараны на шоссе и другие снимки для международного фотоконкурса

  • нормализация сна;
  • улучшение здоровья;
  • повышение общительности;
  • помощь в похудении;
  • повышение шансов на зачатие ребенка;
  • улучшение финансового благосостояния.

Но с металлом необходимо быть крайне осторожным, поскольку его неправильное использование, с точки зрения фэншуй, может повлечь за собой множество негативных последствий. Среди наиболее распространенных можно выделить следующие:

  • предательство со стороны близких;
  • отсутствие взаимности в любовных делах;
  • ухудшение финансовой благосостоятельности;
  • кражи;
  • проблемы с агрессией;
  • постоянные конфликты внутри семьи.

Чтобы извлечь максимум пользы от использования металла в интерьере и защитить себя от отрицательной энергии, вы должны в одном из помещений расположить схему летающих звезд, а все комнаты украсить благоприятными элементами, изготовленными из металла, которые усиливают положительную энергетику звезд. Это один из ключевых аспектов, который нужно учитывать.

Схема летающих звезд с положительной энергией выглядит следующим образом:

  • восьмая — запад;
  • первая — юг;
  • четвертая — восток;
  • шестая — центр;
  • девятая — северо-восток.

Звезды с отрицательной энергией располагаются следующим образом:

  • пятая — юго-восток;
  • вторая — север;
  • третья — юго-запад;
  • седьмая — северо-запад.

В соответствии с этими направлениями и должны быть расположены звезды в вашем доме.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]